• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харрисон Форд сразится с Чужими
    Опубликовано: 2010-04-09 10:30:13

    Режиссер Джон Фавро подтвердил слухи о том, что исполнитель роли Индианы Джонса Харрисон Форд сыграет одну из главных ролей в его фильме Ковбои и Чужие.

    "Пожалуйста, прекратите спрашивать меня, будет ли Харрисон Форд сниматься у меня в фильме. Так и быть, отвечаю. Он будет сниматься. Только, пожалуйста, никому ни слова", - написал режиссер в своем блоге на Twitter.

    При этом Джон Фаворо, создатель Железного человека, не уточнил, какую именно роль предстоит сыграть Форду.

    Ранее стало известно, что в фильме также будут сниматься исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг и Оливия Уайлд. По данным СМИ, Крейг сыграет роль ковбоя по имени Зик Джексон, который оказывается на передовой сражения с инопланетными захватчиками.

    Фильм Ковбои и Чужие должен выйти в прокат в 2011 году, тогда же, когда состоится премьера очередного эпизода бондианы. Картина основана на одноименной графической новелле, созданной Фредом Ван Ленте (Fred Van Lente) и Эндрю Фоули (Andrew Foley).

    По сюжету действие ее происходит в период покорения Дикого Запада, а главными героями являются ковбои и их противники индейцы, в борьбу которых вмешиваются облюбовавшие североамериканскую прерию пришельцы. Старым врагам придется объединиться, чтобы дать отпор инопланетным захватчикам.

    Пока Фаворо готовится к съемкам фильма Ковбои и Чужие создатель оригинального фильма Чужой Ридли Скотт намерен снять приквел, в котором, как предполагается, будет рассказано, каким образом Чужие попали на планетоид, где совершил посадку грузовик Ностромо.

    Напомним также о том, что в 2011 году должна выйти пятая и последняя серия киноэпопеи о приключениях искателя сокровищ и расхитителя гробниц Индианы Джонса. Главную роль, как и в предыдущих сериях, сыграет Харрисон Форд.
    По материалам: Lenta

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.