• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец Джексона подает в суд на его врача
    Опубликовано: 2010-04-01 08:30:08

    Отец Майкла Джексона подает в суд на врача Конрада Мюррея, обвиняя его в убийстве "короля поп-музыки". Кардиолог в течение шести недель ввел в организм певца столько сильнодействующего препарата "Пропофол", что фактически обрек 50-летнего исполнителя на клиническую смерть, считает отец Джексона. Таким образом, действия врача равносильны тяжкому убийству второй степени, сообщил адвокат Джо Джексона Брайан Оксман.

    Он считает поведение Мюррея более рискованным, чем а в русскую у. "Давать "Пропофол" каждую ночь в течение шести недель - это все равно, что стрелять в висок из пистолета с шестью патронами в шестизарядном барабане", - отметил юрист.

    По его словам, он известил адвокатов кардиолога о намерении подать на него в суд в течение 90 дней. Законы штата Калифорния требуют решать претензии сторон не позднее 1 года с момента смерти человека и уведомлять потенциального ответчика за 90 дней до наступления этого срока.

    По материалам: ИТАР-ТАСС

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.