• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине стартовала Неделя добрых дел
    Опубликовано: 2010-03-10 12:13:42

    В Украине впервые стартовала Международная Неделя добрых дел, сообщает Комсомольская правда в Украине.

    Организатором акции выступил Еврейский культурный центр Гилель. Как сообщили организаторы, все желающие смогут, например, перевести старушку через дорогу, помочь дворникам расчистить улицы от льда и снега и т.п. Затем написать об этом на электронную почту "добрых дел" hillelgmail, пишет издание.

    Каждое "доброе дело" будет отмечено символической ленточкой на национальной ленте добрых дел, которая висит в столичном Вагоне-ресторане. Позже ленту передадут представителю посольства Израиль в Украине, который поможет доставить ее к трем израильским главным святыням - Стене Плача, Храму Господня и Мечети Аль-Аксаю. Таким образом, все участники акции смогут совершить символическое паломничество, пишет издание

    "Нам не важно, какое доброе дело сделает украинец. Даже если он напишет на ленточке свое желание - пусть так. Украина участвует в этой акции впервые, но мы хотим, чтобы наша инициатива прижилась", - рассказала региональный директор по развитию Еврейский культурный центр Гилель Дарина Привало.
    По материалам: Комсомольская правда в Украине

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.