• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России появится ток-шоу для общения с оппозицией
    Опубликовано: 2010-03-10 09:10:27

    Губернатор Калининградской области РФ Георгий Боос заявил о решении создать площадки для диалога с оппозицией на областном ТВ и в одной из газет.

    Предполагается, что на телевидении оппозиция будет общаться с гражданами в формате ток-шоу, а в газетном формате точка зрения политиков будет подаваться в виде вкладки. При этом оба проекта будут финансироваться из бюджета.

    Об этом губернатор заявил на встрече с руководителями политических партий региона - по словам Бооса, власть готова активнее привлекать политические силы к обсуждению "наиболее острых вопросов". Кроме того, чиновник предложил сформировать из представителей оппозиционных политиков кадровый резерв.

    Как сообщалось ранее, 30 января в Калининграде состоялся массовый митинг - около 12 тысяч человек требовали, среди прочего, и отставки премьер-министра Владимира Путина. Акция вызвала обеспокоенность центральных властей, и впоследствии был уволен куратор Калининградской области в администрации президента России.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.