• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Через месяц в Twitter появится реклама
    Опубликовано: 2010-02-26 08:00:16

    Сервис микроблоггинга Twitter через месяц представит свою рекламную платформу. Реклама в сервисе появится в виде спонсированных записей в общей ленте. Критерием для показа той или иной рекламы станут хештеги - выбираемые пользователями темы записей, перед которыми ставится знак #, сообщает MediaPost.

    Руководитель подразделения Twitter по монетизации, Анамитра Бенджери, объяснил введение именно такого вида рекламы с помощью статистики использования Twitter во время показа Super Bowl. Показав динамику и количество упоминаний различных брендов во время ы, Бенджери отметил, что было бы намного интересней, если бы представители этих брендов смогли брать в разговоре активное участие.

    Впрочем, по словам представителя Twitter, ориентация на хештеги - рабочий вариант, и программисты сервиса знают еще менее навязчивый способ размещения рекламы. Уточнить детали он отказался.

    Кроме того, Бенджери заявил, что возможно участие в размещении рекламы на Twitter и других компаний. "Мы не считаем себя сайтом, Twitter - просто платформа. Которая открыта для инновационных идей вокруг нас", - ответил он.

    Раннее в Twitter уже заявляли, что традиционная баннерная реклама им неинтересна.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.