• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открылся Международный фестиваль
    Опубликовано: 2010-02-24 14:30:53

    На острове Свободы стартовал традиционный 12-й фестиваль . На протяжении 5 дней ценители табака будут узнавать секреты старинных ных традиций буквально из первых рук.

    На фестивале представлено более 30 марок кубинских . В рамках а также проходят конкурсы, дегустации лучших сортов табака, экскурсии. Завершится фестиваль традиционной распродажей специальных инкрустированных коробок для , изготовленных лучшими кубинскими мастерами, передает ТСН.

    На пресс-конференции перед началом фестиваля его организаторы сообщили, что несмотря на популярность , мировой кризис и антитабачные кампании некоторых стран все же не прошли для Кубы бесследно.

    "Это был тяжелый год для кубинских , как и для мировой экономики в целом. И все же нам удалось поправить ситуацию во втором полугодии. Наше задание на следующий год - это сохранить объемы продаж, и если получится, увеличить их." - сообщил вице-президент компании Habanos S.A Мануэль Гарсия

    Напомним, что "Гаваны" сегодня поставляют в 150 стран мира, что приносит немалую прибыль в казну карибского государства. США - единственная страна, где из-за эмбарго кубинские ы не продают.
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.