• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анастасия Заворотнюк неудачно увеличила ь
    Опубликовано: 2010-02-11 12:50:37

    Сегодня многие звезды обращаются к пластическим хирургам, чтобы увеличить разные части тела. Но мало кто признается, что пользовался услугами врача, утверждая, что вся красота натуральная. Скрывает этот факт и Анастасия Завортнюк.

     

    То, что у актрисы овая ь замечают даже не врачи. Эксперты подтверждают данную информацию. "У Заворотнюк вставленная овая ь. Очень плохо сделано, импланты слишком заметны. Пластика считается идеальной, когда они не видны, - прокомментировал пластический хирург Александр Тепляшин. - Даже искусственная ь не должна иметь резкие очертания, а сохранять более плавные, уальные формы. Кстати, именно поэтому на Западе хирурги переходят от а на более передовой биоматериал".

     

    Неудачной называют пластику и балерины Анастасии Волочковой. Поклонники считают, что слишком объемный бюст ей не идет. А в светской тусовке разошлась шутка: из-за нового бюста отяжелела балерина, так что ее не мог поднять партнер, пишет dni.

     

    По мнению хирурга, результат увлечения и слишком заметен у певиц Анжелики Варум и Маши Распутиной: "А Распутина, пожалуй, еще и очень переборщила с объемами". А вот удачными он называет операции Екатерины Стриженовой и Алены Свиридовой, потому что внешне практически не заметно вмешательство врача, пишет "Комсомольская правда".

     

    Некоторые из звезд не пытаются утаить, что обращались к пластическим хирургам. Не скрывают, что увеличили бюст актриса Наталья Бочкарева, певица Ирина Дубцова, солистка группы "А-Студио" Кети Топурия.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.