• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли усыновит ребенка из Гаити
    Опубликовано: 2010-02-10 15:45:22

    Анджелина Джоли прилетела в Доминиканскую республику, куда недавно были отправлены дети, пострадавшие во время сильнейшего землетрясения на Гаити.

    Голливудская звезда является послом по делам беженцев при ООН, но, говорят, что целью ее визита стало в том числе и желание усыновить одного из пострадавших детей.

    34-летняя Джоли обсудила с президентом страны Леонелем Фернандесом помощь пострадавшим от стихии. Напомним, что сразу после землетрясения Джоли вместе с Питтом пожертвовали 1 миллион долларов "Красному кресту" на помощь Гаити. После чего их примеру последовали другие звезды, пишет dni.

    Также, по сообщению The Sun, Анджелина поговорила с президентом о возможности усыновления ребенка, пострадавшего на Гаити. Источник сообщил газете: "Это не секрет, что Джоли хочет усыновить еще одного ребенка. Дети на Гаити нуждаются в помощи, так что для них это прекрасная возможность".

    Если все сложится удачно, для актрисы и ее гражданского супруга Бреда Питта это уже будет седьмой ребенок. Сейчас в звездном семействе шестеро детей. Трое приемных - Захара из Эфиопии, Мэддокс из Камбоджи и Пакс из Вьетнама. Также у пары имеются трое биологических детей - дочка Шайло и двойняшки - Нокс и Вивьен. К слову, своего первого ребенка - Мэддокса - Анджелина усыновила в Камбодже, еще будучи замужем за актером Билли Бобом Торнтоном.

    К слову сказать, в одном из последних интервью Анджелина призналась, что до встречи с Брэдом Питом она не думала о том, чтобы стать биологической матерью. Но актер сумел переубедить ее.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.