• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт подали в суд за информацию об их разводе
    Опубликовано: 2010-02-09 15:05:42

    Самая известная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт подают в суд на британский таблоид «News of the World», который опубликовал информацию о том, что они собираются расстаться, сообщает в понедельник, 8 января, «Reuters» со ссылкой на лондонских адвокатов пары.

     

    По словам представителей адвокатской конторы «Schillings», представляющей интересы Джолипиттов, голливудская пара требовала от таблоида снять статью из номера и извиниться за «ложные и являющиеся вторжением в личную жизнь утверждения, которые позже были растиражированы другими масс-медиа».

     

    Выполнить эти «разумные требования» таблоид отказался, и пара, по совету своих адвокатов, решила обратиться в суд, сообщили представители «Schillings».

     

    Никаких подробностей иска, подаваемого от имени Питта и Джоли, британские адвокаты пока не сообщили, пишет tv.akado.

     

    В статье «News of the World», возмутившей голливудскую пару, говорилось, что Питт и Джоли посетили калифорнийского адвоката по бракоразводным делам и подготовили соглашение о разделе имущества и опеке над их шестью детьми. Вскоре после появления публикации в британском таблоиде сразу несколько людей из близкого окружения самой известной голливудской пары заявили, что слухи о их расставании не соответствую действительности.

     

    Сами Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не прокомментировали слухи о «разводе». Однако, в воскресенье, 7 февраля, они вместе появились на публике на матче за Суперкубок по американскому футболу и не выглядели как люди, решившие расстаться, отмечает «Reuters».

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.