• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт не расходятся, а... женятся!
    Опубликовано: 2010-01-29 13:13:16

    На днях, американская пресса сообщила о том, что самая красивая и известная голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт расходятся. Вслед за этим последовало опровержение развода со стороны друзей пары и их менеджеров. А теперь стали известны еще более неожиданные подробности этого дела.

    "Брэд и Анджелина обратились в одну из юридических фирм Лос-Анджелеса в декабре, где им удалось договориться об условиях документа, похожего на брачный договор", - передает журнал Life and Style со ссылкой на приближенный к паре источник.

    Издание добавляет: "Они не говорили с юристом о разрыве. Об этом не было и речи. Они не расстаются". Таким образом, становится понятно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали брачный договор, а не оформили развод.

    Напомним, что согласно контракту, подписанному актерами, имущество пары (205 млн. евро) поделено пополам, право опеки над детьми имеют оба супруга. Через некоторое время после сообщения о разрыве пары эти слухи опровергли сначала друзья звезд, затем их официальные представители, а также отец актрисы Джон Войт.

    О свадьбе Джоли и Питта мечтала мать Анджелины Маршелина Бертран, которая 3 года назад умерла от рака. На днях Джоли опубликовала в Интернете трогательное видео в честь памяти своей любимой мамы, пишет mignews.

    Все эти факторы не могут не натолкнуть на вопрос о свадьбе многодетных родителей. Однако состоится ли, наконец, долгожданное бракосочетание или нет, пока неизвестно. По крайней мере, теперь становится понятно, что Анджелина и Брэд готовятся к новому этапу своих отношений.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.