• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-10 самых желаемых городов для трудоустройства
    Опубликовано: 2010-01-22 14:20:19

    Лондон остается самым желаемым местом для трудоустройства во всем мире, опередив Нью-Йорк и Сидней. Об этом свидетельствуют результаты нового исследования, проведенного сайтом по трудоустройству totaljobs среди 66 тыс. работников из 40 стран мира.

    Как пишет издание "Financial Times", согласно данному опросу, 22% соискателей со всего мира указали Лондон как город, где бы им очень хотелось поработать. 16% респондентов выбрали Нью-Йорк, а 12% - Сидней. При этом сами респонденты преимущественно были из США, Великобритании и Канады.

    Исследование показало, что большая часть респондентов собираются перебраться в Англию, чтобы получить образование, как правило, в таких областях, как менеджмент, финансы и техника. Также их привлекают в британской столице высокие зарплаты, большие возможности для развития карьеры и льготы для персонала.

    "Хотя Великобритания пользуется популярностью среди ищущих работу сегодня, мы прогнозируем увеличение конции среди работодателей за профессионалов, поскольку рецессия и валютные колебания значительно "ударили" по зарплатным пакетам", - сказал директор сайта по трудоустройству totaljobs Джон Соулт (John Salt).

    Топ-10 самых желаемых городов для трудоустройства*

    1. Лондон

    2. Нью-Йорк

    3. Сидней

    4. Париж

    5. Дубаи

    6. Сингапур

    7. Лос-Анджелес

    8. Мельбурн

    9. Мехико

    10. Майами

    * по данным totaljobs

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.