• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ная Анастасия Приходько снялась обнаженной
    Опубликовано: 2010-01-21 14:40:18
    Певица Анастасия Приходько, которая сейчас на пятом месяце ности, снялась обнаженной для журнала Story. Настя рассказала, что, несмотря на довольно большой срок ности, ее жизнь не остановилась. Она не воспринимает ность как ущербный период в жизни женщины. Ко всему прочему у певицы добавились маленькие радости: на определенное время можно забыть о фигуре и тренировках, пишет afisha.mail.

    «Я уже поправилась на десять килограммов, - говорит Приходько. - Особо не переживаю, несмотря на то, что у тела нет упругости. Но это, наверное, единственный период в жизни женщины, когда она может за собой не следить. Нельзя ни спортзала, ни а, ни процедур. Но если человек не ленив, форму можно вернуть. А я не ленива, и я верну. А теперь аюсь своей ностью, потому что, наконец, очень много ем! 24 часа в сутки. Пирожные, шоколадки, конфеты. Я ем и сплю - вот вся моя ность».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.