• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК: Официальные результаты голосования огласят не ранее 23 января
    Опубликовано: 2010-01-20 09:14:37

    Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера прогнозирует, что официальные итоги голосования на выборах Президента, которое состоялось 17 января, будут установлены не ранее чем 23-24 января. Об этом он сказал в эфире "5 канала".

    На вопрос, когда можно ожидать официальных итогов голосования 17 января, А.Магера ответил, что это произойдет "не раньше конца этой недели, возможно, даже и начала следующей недели".

    Однако при этом он выразил уверенность, что Центризбирком уложится в установленные законом сроки и объявит официальные результаты до 27 января.

    Напомним, окончательные результаты первого тура выборов будут обнародованы только после того, как в Центризбирком поступят протоколы с мокрыми печатями со всех 225 избирательных округов. На данный момент такие протоколы передали 40 окружных комиссий.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.