• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ватикан исследовал исповеди: мужчины и женщины грешат по-разному
    Опубликовано: 2010-01-05 17:30:44

    Ватикан обнародовал новые документы из своего архива. Всего в сборник вошли 105 исторических документов, 19 из которых опубликованы впервые. Книга уже поступила в продажу в Европе.

    В числе рассекреченных документов есть жалоба Микеланджело, который сетует на задержку гонорара за роспись купола храма Святого Петра.

    Также среди уникальных материалов опубликовано датированное 1246 г. письмо внука Чингисхана. В своем послании он предложил Папе римскому в сопровождении всех европейских королей прибыть в Монголию на поклонение Великому хану, передает «УНИАН».

    Время от времени Ватикан приоткрывает завесу над церковными и политическими тайнами. Так, летом прошлого года Ватикан обнародовал исследование исповедей верующих. Согласно данным исследования, мужчины и женщины грешат по-разному. В частности, в случае мужчин на первом месте стоит похоть, далее в порядке убывания идут: чревоугодие, лень, гнев, гордыня, зависть и жадность. У женщин на первом месте гордыня, далее идут зависть, гнев, похоть и лень.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.