• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литва отказалась от участия в «Евровидение-2010»
    Опубликовано: 2009-12-16 22:30:44

    Из-за тяжелой экономической ситуации Литва отказалась от участия в конкурсе песни «Евровидение-2010». Об этом заявил директор Литовского радио и телевидения Римвидас Палецкис.

    Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, Палецкис отметил, что «понедельник был последний день, когда нужно было принять решение по вопросу участия, иначе нам грозили бы санкции». При этом он добавил, что даже после формального отказа у Литвы еще есть шансы попасть на конкурс. Сейчас власти ищут спонсора.

    Напомним, организаторы международного песенного конкурса «Евровидение» вновь изменили правила голосования, что позволит теперь голосовать за понравившуюся песню не только по окончании выступлений, но и в течение всего мероприятия.

    Музыкальный конкурс «Евровидение-2010» пройдет на стадионе «Fornebu Arena» в норвежском Осло благодаря победе Александра Рыбака.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.