• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Армен Джигарзанян госпитализирован
    Опубликовано: 2009-12-07 18:04:39

    Актер и режиссер Армен Джигарханян проходит плановое обследование в одной из столичных клиник перед предстоящими праздниками и поездкой в США, рассказал его близкий друг.

    По сообщению ряда СМИ, в понедельник Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован для прохождения курса реабилитации в виду недавно перенесенного инсульта.

    "Армен Борисович Джигарханян чувствует себя сейчас нормально. Он находится на профилактическом обследовании в одной из московской клиник, проходит плановое восстановление перед предстоящими праздниками Рождества и Новым Годом и запланированной поездкой в США", - сказал друг Джигарханяна, сообщает mignews.

    Армен Джигарханян родился в 1935 году. Он является выдающимся советским и российским актером театра и кино, а также руководителем московского драматического театра.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.