• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство ищет исследователя… а
    Опубликовано: 2009-12-12 14:00:39

    Поиском претендентов на должность исследователя с зарплатой в 60 тысяч долларов занялся Британский Университет Лидса. Однако требуется необычный исследователь – необходим человек, чтобы изучать... .

    В объявлении говорится: "Кандидат в течение года будет заниматься исследованием а и места уального труда и консумации в экономике ночной жизни".

    Оплачиваемая правительством должность подразумевает, что нанятый исследователь проинтервьюирует 300 ерш в двух городах на севере Англии. Необходимо будет выяснить, как женщины приходят в , из каких социальных групп они происходят, а также каковы условия труда на их рабочем месте.

    Успешный кандидат должен иметь "опыт в проведении исследований индустрии женского а".

    Однако Сюзи Сквайр, директор по политике британского Альянса налогоплательщиков, недовольна: "Более бессмысленной работы придумать просто невозможно! Эта вакансия вызовет гнев любого британца, платящего налоги", пишет ProUA. "Конечно, это работа мечты для некоторых мужчин, но мы считаем, что это еще одна бесцельная трата денег общественного сектора", - отметила она.
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.