• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ксения Собчак ждет ребенка
    Опубликовано: 2009-12-05 13:42:45

    Вся светская тусовка с увлечением обсуждает новую сногсшибательную новость - Ксения Собчак ждет ребенка. Но друзей звезды трудно упрекнуть в излишней разговорчивости – повод самый что ни на есть долгожданный, и радость скрыть довольно трудно.

    Личная жизнь Ксении – это отдельное реалити-шоу, не менее рейтинговое, чем скандальный «Дом-2». Правда, в случае с Ксенией героями являются не среднестатистические менеджеры и студенты, а известные бизнесмены, пишет tv.akado.

    Каждого нового мужчину известной блондинки обсуждают во всех подробностях равно, как и отношения с ним, что доставляет Собчак немало хлопот: «Я встречаюсь с человеком и не могу ничего приврать. Я считаю, что прошлое женщины должно принадлежать только ей, — заявляет Ксения. — А со мной это невозможно. Любой мужчина – поклонник, муж, ик, он входит в отношения с тобой, как в сериал «Санта-Барбара». Он уже знает, как там Сиси Кэпвелл, что произошло с Крузом в предыдущих сериях, что, с кем и почему».

    В разное время тусовка с жаром обсуждала отношения телезвезды с Умаром Джабраиловым, Ваге Енгибаряном, Алексом Шусторовичем и другими видными светскими львами. Последним в этом списке до недавнего времени числился один из основателей радиостанции «Серебряный Дождь» Дмитрий Савицкий. Долгое время именно он считался главным претендентом на руку и сердце Ксении Анатольевны. Даже ее мама – сенатор Людмила Нарусова — выбор одобрила. Но, как гром среди ясного неба, осенью по столице пролетела новость: Ксения и Дмитрий расстались. Через месяц поползли слухи о том, что блондинка вернулась к бывшему жениху Шусторовичу. Они вместе появлялись на многих светских мероприятиях, в особенности парочка привлекла всеобщее внимание на последнем показе Валентина Юдашкина в рамках Volvo Fashion Week.

    Каково же было удивление внимательных свидетелей, когда у всегда подтянутой Ксении появился животик. Интересное положение девушки у пытается скрыть от вездесущих журналистов даже мама звезды. Она во время недавнего совместного празднования дня рождения Собчак и Канделаки сказала, что навряд ли дождется внуков от дочери. Сама же Ксения ситуацию комментировать пока не готова.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.