• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ежегодная Новогодняя акция «Подари ребенку сказку!»
    Опубликовано: 2009-11-30 15:29:52

    Дорогие друзья!

    Команда Международной благотворительной фундации «Ликар.инфонд» приглашает Вас присоединиться к ежегодной доброй традиции – акции «Подари ребенку сказку» для детей-сирот, отказных детей и деток, которые сейчас проходят путь к выздоровлению, которые находятся в интернатах, больницах и детских домах по всей Украине. Новый год должен быть теплым и добрым праздником для всех.

    В ноябре дети писали письма Деду Морозу, рисовали рисунки со своими мечтами и, как в прошлом году, они ждут исполнения своих желаний, волнуются и ждут чуда.

    Приглашаем Вас, как компании, так и частные лица, стать волшебниками, Дедами Морозами и Снегурочками! Это удивительно приятно – осуществлять детские мечты, на миг окунувшись в детство.

    Вы с друзьями или семьей, компанией, предприятием, можете выбрать заведение, группу в детском доме или одного ребенка, желание которого Вам по силам исполнить, напишите волонтеру, который опекает больницу или детский дом. Договоритесь о передаче подписанного личного подарка.
    Вы сделаете не просто благородное дело, а поможете согреть детское сердце верой в Новогоднюю Сказку!

    Если у вас не хватает времени самостоятельно купить подарок, можете поручить это нам, волонтерам, и мы купим все необходимое. Тогда нужно перевести деньги на счет фундации.
    Реквизиты для перечислений следующие:
    Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
    Код за ЕДРПОУ 36184862, Р/р 26006208980000 в АКИБ "УкрСиббанк" МФО 351005
    Назначение платежа:
    «благотворительный взнос по акции «Подари сказку детям» для (название) детского дома».
    или WebMoney WM U268044531339 грн ID 271975489449
    На сайте фундации likarinfund уже размещены первые детские дома и письма их воспитанников  Деду Морозу. Давайте поддержим детей! Вы сделаете не просто благородное дело, а поможете согреть детское сердце верой в Новогоднюю Сказку!
    Проводимая нами акция охватывает разных детей, в том числе и деток-инвалидов. Часто в эти заведения нужны немного другие подарки, в виде гигиенических средств, нейросенсорных тренажеров, мягких конструкторов, сухих бассейнов. Это овое оборудование дарит таким детям колоссальный всплеск эмоций, но стоит это оборудование достаточно дорого, сложно обойтись обычными частными пожертвованиями – порядка 25000 грн в один детский дом (зависит от комплектации – от 12000 до 30000 грн). Кроме того во всех детских учреждениях всегда нужна текстильная продукция (простыни, полотенца, одеяла). Если Ваша компания готова сделать такой подарок детям, это стало бы прекрасным примером социальной ответственности бизнеса. В этом случае мы разместим лого и координаты компании в разделе «партнеры» на сайте фундации. Мы рады будем обсудить это подробнее.

    Просим Вас помочь нам распространить информацию об акции, включаться любыми возможными способами, транспортом, скидками, своим трудом, может кто-то наденет костюм Снегурочки или Деда Мороза и поедет с нами в детский дом, - присоединяйтесь!
    Нам также важно получить скидки на приобретение подарков, угощения. Возможно, вы можете помочь таким образом. А благодарность Вам мы разместим на нашей странице
    likarinfund/content/43.html
    Мы также обращаемся к СМИ с просьбой оказать информационную поддержку.

    Праздник приближается! Дарим детям сказку!

    По всем организационным вопросам обращайтесь к координатору акции Манаковой Виктории
    тел 093 823 50 34, adminlikarinfund 

    С уважением,

    Слюнченко Лариса
    Исполнительный директор МБФ "Ликар.инфонд"
    067 209 97 56
    chieflikarinfund

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.