• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что думают голливудские звезды о ьных сценах?
    Опубликовано: 2009-11-28 07:00:00

    Все мы с умилением вспоминаем те эпизоды фильмов, где главные герои ают ную любовь в ьной сцене. Правда, мы не задумываемся над тем, как сложно актерам сыграть этот эпизод. Давайте узнаем их мнение, пишет rusx.

    Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) призналась, что для нее съемки откровенных сцен – это очень волнующий, но при этом, лишенный уальности процесс. Поэтому звезда старается по-быстрому отрабатывать подобные эпизоды.

    Мадонна (Madonna) считает, что в откровенных эпизодах "нет ничего смешного". "Довольно странно вдруг оказаться в ной ситуации с мужчиной, которого совсем не знаешь, - считает певица, когда-то сыгравшая в нескольких фильмах. – Просто надо относиться к таким сценам также, как к любым другим, сосредоточиться на е – и ничего больше".

    Кейт Уинслет (Kate Winslet) сделала сенсационное признание, что еще со времен "Титаника" всякий раз представляет на месте своего партнера Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), закрывая глаза: "Когда не видишь партнера, тебе не важно, как он выглядит, - говорит Кейт. – Так что я просто представляю, что снова с Лео. Это помогает!"

    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) не стесняется раздеваться перед камерой, но предпочитает сниматься в уальных сценах с мужчинами, которых хорошо знает. По мнению актрисы, и результат в этом случае получается лучше. Так, в фильме "Забирая жизни" партнером Джоли был Этан Хок (Ethan Hawke), ее давний знакомый. "Было забавно делать это с ним, поскольку мы очень хорошие друзья, - вспоминает Анджелина. – Мы снимали момент, в котором он прижимает меня к стене, и в первых дублях оба умирали со смеху".

    Сальма Хейек (Salma Hayek) признается, что ать ые сцены в фильме "Отчаянный" для нее было практически невозможно – мешала мысль, что родственники увидят ее обнаженной. "Меня едва не уволили, - вспоминает Сальма. – Я все время плакала. Поэтому сцену в итоге склеивали из коротеньких кусочков. Я не хотела раздеваться перед камерой. Все время думала об отце и брате".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.