• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анна Семенович скоро станет мамой
    Опубликовано: 2009-11-23 13:25:05

    Про Анну Семенович давно ходят разные слухи. В этот раз про известную российскую певицу и актрису поговаривают, что она на. Анну не так давно видели у входа в Московский центр планирования семьи на Севастопольском проспекте. Это тут же породило слухи о ности Ани. Подтверждает их достоверность еще и то, что Семенович начала поправляться.

    Это заметила на одних из последних съемок ледового шоу Татьяна Тарасова. Тарасова недоумевала: или это Анна поправилась, или просто костюм оказался настолько неудачным, пишет mignews.

    Кстати, замуж Анна планирует выйти в следующем году. Ведь ей уже исполнится 30 лет. Имя своего избранника она не называет, но наверняка это тот самый человек, с которым Семенович стала появляться на светских тусовках. Анна проводит с молодым человеком все свое свободное время, несмотря на то что познакомились они совсем недавно.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.