• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скончался Роман Трахтенберг!
    Опубликовано: 2009-11-22 13:30:07

    Известный радиоведущий и шоу-мен Роман Трахтенберг неожиданно скончался в пятницу от сердечного приступа. Его смерть повергла в шок миллионы радиослушателей и его коллег. Как сообщили бывшие коллеги ведущего, инфаркт сразил его во время прямого эфира на радио "Маяк", пишет dni.

    "Он отказывался сначала ехать в больницу, но потом ему стало так плохо, что его выводили уже. Видно было, что ему очень плохо", - рассказал главный продюсер радиостанции Гия Саралидзе. По его словам, в пятницу Трахтенберг приехал на ежедневное ток-шоу "Трахты-Барахты", которое вел совместно с Леной Батиновой. Ему стало плохо примерно в середине часовой передачи. Вызов на пульт "скорой помощи" поступил около ины восьмого вечера. "Он побледнел, сказал своей напарнице Лене Батиновой, что себя плохо чувствует. Тут же прибежали наши ребята, вывели его к окну, сразу же вызвали "скорую". Очень быстро приехали врачи", - добавил Саралидзе.

    Соведущая Трахтенберга сообщила в эфире, что "Роме стало неважно, и он пошел к окошку подышать воздухом". В конце передачи она заверила, что с ним все нормально. Тем временем врачи, прибывшие на студию, диагностировали кардиошок у потерявшего сознание радиоведущего, передает РИА Новости.

    Друзья и коллеги шоумена шокированы известием о его смерти. "Мне только что сообщили, что на рабочем месте умер Роман Трахтенберг - ему стало плохо с сердцем, вызвали "скорую", инфаркт... 40 минут врачи пытались что-то сделать, но не получилось...", - написал через несколько минут после трагедии на своей станице в "Живом журнале" ди-джей Сер Стиллавин. Антон Комолов, коллега Трахтенберга по работе на радиостанции "Маяк", сказал: "Я пока не готов комментировать, узнал об этом час назад". "Я просто в шоке", - сказал в свою очередь телеведущий Андрей Малахов.

    Алла Довлатова тоже шокирована известием о смерти своего коллеги, уточняет Русская Служба Новостей. "Роман Трахтенберг был светлым человеком", - только и смогла произнести убитая горем ведущая.

    Лидер легендарной группы "Бахыт-Компот" Вадим Степанцов в прямом эфире радио "Маяк" вспоминал, как Роман часто помогал ему проводить какие-то мероприятия. "Мой последний день рождения он вел блистательно, сделал праздник так, как умеет только он. Я гораздо старше Романа Львовича, а теперь буду старше всегда. Он был большим поклонником моих стихов (еще с тех пор, когда служил в рядах Советской Армии). Прочел мои стихи в "Новом мире". С тех пор сохранял веру в то, что мы когда-нибудь встретимся. Потом мы встретились. Стали не друзьями, но очень близкими приятелями", - рассказал он. "В Роме было одно очень ценное, на мой взгляд, качество: тех, кого он любил и считал своими, в любой полемике он защищал от всей души. При всем образе скабрезного хулигана Роман был человеком высокой культуры", - добавил Степанцов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.