• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наконец-то Playboy раздел Машу Малиновскую
    Опубликовано: 2009-11-18 06:30:00

    На протяжении всей своей карьеры телеведущая Маша Малиновская эпатировала публику. И даже тайное замужество не мешает ей по прежнему позировать перед фотокамерами обнаженной и поддерживать свой образ русской Памелы Андерсон.

    Маша Малиновская украсила декабрьскую обложку журнала Playboy, и это при том, что последняя откровенная фотосессия телеведущей была в августовском номере другого известного мужского журнала.

    На этот раз Машу пригласили в качестве самой уальной блондинки года. В своем статусе девушка видит только преимущества: "Блондинка всегда может сказать: "Я блондинка". В современном обществе это утверждение обладает гипнотической силой. Оно все оправдывает и все объясняет".

    В отличие от других блондинок нашей страны, Маша даже не пытается опровергнуть известный стереотип об их глупости. "Мои интеллектуальные способности ненастоящие, - смеется она. - В мой мозг вживлен овый микрочип. Он считывает информацию, поступающую извне. Передает ее в центр управления блондинками. Там она обрабатывается. И возвращается в мой мозг в виде готовых ответов на вопросы журналистов". А вот вопрос насчет натуральности форм Малиновской, похоже, изрядно надоел. Она предпочитает отшучиваться на эту тему, пишет dni.

    Даже выйдя замуж, Маша Малиновская не спешит становиться скромницей и умницей и нисколько не беспокоится о своей репутации: "Она уже настолько "испорчена", и про меня уже столько всего рассказывали… Некоторые меня даже называют "-дивой".

    Очевидно, Маше такой ярлык приходится по душе, раз она всячески старается "держать марку", вновь и вновь показывая всей стране все свои достоинства. Муж телеведущей, судя по всему, не против и, если верить звезде, даже гордится ее красивыми снимками.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.