• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Селин Дион потеряла ребенка
    Опубликовано: 2009-11-12 12:08:35

    Осенью весь мир облетело счастливое известие: канадская звезда Селин Дион ждет ребенка. 41-летняя исполнительница хита из кинофильма "Титаник" "My Heart Will go on" заела в августе и ждала, что ее малыш появится на свет в мае будущего года. Однако певице так и не довелось родить - у нее произошел выкидыш.

    О том, что у Селин случился выкидыш, ее супруг Рене Энджелил рассказал канадскому изданию Journal de Montreal. По его словам, для всей семьи это большое горе, но сложнее всего, конечно, Селин - ее сердце разбито. Певица вынашивала эмбрион, который хранился в жидком азоте на протяжении восьми лет. Нерожденный ребенок был искусственным путем в одной из клиник репродуктивного здоровья в Нью-Йорке. У Рене и Селин уже есть 8-летний сын Рене-Шарль, который так же родился "из пробирки", пишет mignews.

    История а певицы и ее супруга похожа на сказку о Золушке: в 1980 году никому неизвестная канадская девушка Селин Дион записала демо-пленку с песней "Ce n'etait qu'un reve" (Это был только сон). Пленку послали в Монреаль, местному рок-менеджеру Рене Анджелилу, который был очарован исполнением и пообещал сделать из Селин суперзвезду. И он сдержал свое обещание.

    А 17 декабря 1994 года, спустя 14 лет после а, Селин и Рене поженились. В 2000 году супруги устроили повторную свадьбу. У 67-летнего Энджелила есть еще трое детей от предыдущих двух браков. Тем не менее, Рене очень надеялся, что им с Селин удастся расширить свое семейство и у них получится завести второго ребенка. Однако их мечта не сбылась.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.