• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рианна - главная женщина года!
    Опубликовано: 2009-11-04 12:55:23

    Журнал о моде Glamour опубликовал список самых главных женщин 2009 года. Об этом говорится в декабрьском номере издания. Помимо прочих, в рейтинг вошли первая леди США Мишель Обама, теннисистка Серена Уильямс и модельер Стелла Маккартни.

    Главной женщиной года была признана поп-певица Рианна. В 2009 году Рианна попала под пристальное вримание прессы в основном из-за скандала со своим бойфрендом Крисом Брауном, который избил ее в феврале этого года. Glamour отмечает, что поведение 21-летней Рианны стало одной из причин ее первого места в рейтинге. 23 ноября у певицы выходит новый альбом под названием "Rated R".

    Второе место списка занимает жена губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, а также известная тележурналистка и писательница Мариа Шрайвер. На третьей строчке располагается модельер и дочь участника The Beatles Пола Маккартни Стелла. Особенного упоминания в рейтинге женщин 2009 года удостоилась Мишель Обама, сообщает mignews.

    Также стоит отметить десятую строчку списка, на которой расположись активистки кампании "Миллион подписей" из Ирана, ведущие борьбу за права женщин. Помимо этого, в списке отмечены американские журналистки телеканала Current TV Юна Ли и Лора Лин, которых приговорили к 12 годам тюрьмы в Северной Корее. Впоследствии усилиями Билла Клинтона женщины были помилованы и отправлены в США.

    Полностью опубликованный на сайте издания список женщин 2009 года по версии журнала Glamour выглядит так:

    Рианна

    Мариа Шрайвер

    Стелла Маккартни

    Эми Поэлер

    Марисса Майер

    Серена Уильямс

    Джейн Эренсон

    Сьюзан Райс

    Юна Ли и Лора Лин

    Активистки кампании "Миллион подписей"

    Майя Энджелоу

    Специальное упоминание: Мишель Обама

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.