• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упавший в Латвии метеорит оказался «инсценировкой»
    Опубликовано: 2009-10-27 12:40:51

    Падение метеорита в Латвии оказалось инсценировкой. В этом признался директор по маркетингу и продажам одного латвийского оператора мобильной связи.

    Как передает "Эхо Москвы", при этом топ-менеджер отметил, что история была придумана и реализована при поддержке его компании и пообещал, что компенсирует государству убытки.

    Он также пояснил, что цель этой акции - добиться того, чтобы латвийское общество поверило в себя и увидело, что с помощью одной интересной и уникальной новости можно попасть в сообщения в СМИ как в стране, так и в мире.

    По словам топ-менеджера, данный случай наглядно показал - можно добиться того, чтобы в течение суток название Латвии прозвучало во всем мире в позитивном ключе.

    Ранее латвийские и эстонские ученые, осмотревшие кратер на месте предполагаемого метеорита, пришли к выводу, что он был выкопан человеком.

    Также напомним, ранее сообщалось, что в Валмиерском районе Латвии в воскресенье упал метеорит, в результате падения образовался кратер шириной 20 и глубиной 10 метров, люди не пострадали. Некоторые эксперты высказывали мнение, что упавший объект мог быть не метеоритом, а искусственным спутником Земли или его фрагментом.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.