• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Анастасию Волочкову подала в суд собственная мать
    Опубликовано: 2009-10-15 15:28:16

    Анастасия Волочкова в своей книге «История русской балерины» рассказала не только о балете и бывшем муже, а также вынесла на суд публики отношения со своей мамой Тамарой Владимировной. Балерина обвинила мать в вымогательстве и драке перед концертом.

    О том, что в отношениях между Волочковой и ее мамой пробежала черная кошка, говорили давно. Причиной якобы стал зять Игорь Вдовин. Как рассказывают люди из близкого окружения балерины, мама Волочковой была против, чтобы дочь выходила за него замуж. Ведь до появления Волочковой у Вдовина была жена и трое детей. Вероятно, мать переживала, что дочь, спустя какое-то время, останется без мужа, пишет afisha.mail.

    - Мать не разговаривает с дочерью больше полугода. Разногласия у них возникли еще на стадии написания мемуаров, - рассказывают друзья Волочковой. - Теперь, когда книга вышла, Тамара Владимировна вообще собирается в суд подать! Но это еще полбеды. За приличную сумму одно глянцевое издание предложило маме Волочковой написать «ответные» мемуары. О мужчинах дочери. Зная характер Тамары Владимировны, можно предположить, что она с легкостью возьмется за перо.

    В книге Анастасия обвинила мать в том, что та ударила ее по голове во время сольного концерта: «Мы с мамой стояли за кулисами и заспорили, какой номер должен идти раньше. Я не соглашалась, и вдруг, разозлившись, моя мама со всей силы ударила меня по голове! За пять минут до выхода! Мне пришлось идти на сцену в подавленном состоянии, я не могла поверить, что она действительно это сделала!».

    Также Настя заявила о том, что мать требовала с каждого концерта проценты.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.