• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солиста группы «БиС» заберут в армию
    Опубликовано: 2009-10-08 17:51:38
    Участнику молодежной группы «БиС», Владу Соколовскому исполнилось 18 лет. Помимо дорогих подарков Влад получил повестку в военкомат. Можно сказать, что это известие полностью перечеркнуло радость от других презентов. Мысль о том, что он не сможет в ближайшее время пользоваться всеми благами человечества, очень расстроила Влада, пишет afisha.mail.

    «Естественно, я пока не появился в военкомате, сейчас поднимаем всех на уши, - рассказывает потрясенный Влад Соколовский. - Пытаемся что-то делать. Есть такой фонд – «Фонд золотой молодежи», в котором многие принимают участие. Они участвуют в благотворительных акциях. Будем надеяться на этот вариант или еще на что-то. Я на самом деле в небольшом шоке и растерян. Хотя, если бы я не был ым человеком, возможно, я бы с радостью и пошел в армию».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.