• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дженнифер Энистон хочет ребенка
    Опубликовано: 2009-09-28 05:00:00

    Расставшись с актером Брэдли Купером, Дженнифер Энистон решила перестать искать мужчину своей мечты и стать матерью-одиночкой. На днях актриса заявила, что готова использовать любой способ, позволяющий обзавестись потомством, в том числе искусственное оплодотворение, пишет afisha.mail.

    Раньше Дженнифер категорически была против такого варианта, уверяя, что сможет заеть сама. Люди из близкого окружения голливудской звезды сказали, что Энистон поставила для себя цель – в ближайшее время заеть. Тем более, что сейчас у нее появился перерыв между съемками.

    «Джен не скрывала, что хочет заеть, - сказал источник издания. – Теперь у нее есть свободное время. Она может расслабиться и решить свои жизненные задачи. Главная из которых – стать мамой. Она хочет родить в ближайшее время, пока ей еще 40 лет».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.