• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Тимберлейка тайный роман с Рианной
    Опубликовано: 2009-09-23 18:06:15

    Западный таблоид NY Daily News выдал сенсационное сообщение: у Тимберлейка тайный роман с Рианной, с которой они вместе записывали песню «Rahab». На днях парочка была замечена в одном из нью-йоркских ресторанов. При этом они старались не попадаться под объективы папарацци.

    Джастин уже давно не выходит на публику с Джессикой Билл, потому что у него новый роман. Еще в начале лета Линдсей Лохан рассказала в своем блоге в Интернете, что звезда R’n’B был замечен ею в одном из ночных клубов Нью-Йорка с брюнеткой.

    Затем Линдсей добавила, что ненавидит предателей и изменников. По словам очевидцев, Тимберлейк весь вечер танцевал, заывал и даже ался с незнакомой девушкой на глазах у изумленной толпы, пишет tv.akado.

    А Рианна последнее время находилась в поиске отношений после крупного скандала, завершившегося судебным процессом с ее бывшим возлюбленным Крисом Брауном.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.