• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солистка группы Виа Гра стала мужчиной!
    Опубликовано: 2009-09-22 14:35:00

    Солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова решилась примерить на себя образ мужчины. За внимание мужчины сразу же стали бороться Альбина Джанабаева и Надежда Грановская.

    В августе в Киеве прошли съемки клипа на новую композицию группы "ВИА Гра" "Сумасшедший". Видео было решено сделать тоже с "сумасшедшим" сюжетом, чтобы оправдать название нового трека, пишет dni.

    Режиссером стал украинец Сер Солодкий. Несмотря на то, что молодой клипмейкер впервые работал с Надей, Альбиной и Таней, он чувствовал себя достаточно уверенно и пообещал, что в видео всех ждет множество сюрпризов, которые невозможно передать словами. Главную роль режиссер отвел ростовчанке Татьяне Котовой. "Мисс Россия-2006" предстала в образе мужчины.

    Сюжет клипа держится в секрете, но по появившимся фотографиям со съемок можно доться о содержании видео. Скорее всего, за "сумасшедшего" мужчину (Татьяну Котову) будут бороться остальные участницы группы.

    А вот Альбине Джанабаевой бороться за мужчину приходится не только перед камерами, но и в жизни. Последнее время в прессе обсуждался развод Валерия Меладзе с супругой Ириной. Певец ушел от жены после 20 лет брака из-за служебного романа. По слухам, избранницей певца стала Альбина Джанабаева, которая в 2002 году работала бэк-вокалисткой Меладзе.

    Семь лет назад девушка родила сына, которого назвала Константином, но имя отца ребенка она тщательно скрывала. В недавнем интервью Меладзе признался в том, что у него есть внебрачный сын: "Да, у меня есть сын. Об этом моя жена узнала от меня достаточно давно. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя".

    Известно, что Валерий Меладзе сейчас живет один. По словам шоумена Отара Кушанашвили, с Альбиной у певца сейчас сложные отношения.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.