• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Валерия Меладзе есть внебрачный сын
    Опубликовано: 2009-09-17 14:49:50

    Несколько недель назал появилась информация, что многолетний брак Валерия Меладзе и Ирины дал трещину.

    Говорилось, что причиной развода стал "служебный" роман певца с одной из участниц группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой, которая ранее работала в группе самого Меладзе в качестве бэк-вокалистки, пишет media.rin.

    Супруга Валерия узнала, что у мужа растёт на стороне внебрачный сын Константин, которому в этом году исполнилось 6 лет. Сам Меладзе до сей поры воздерживался от комментариев по поводу своей личной жизни. Однако количество слухов и сплетен все возрастало, и Валерий Меладзе решился высказаться. Свое обращение он сдела со страниц газеты "Аргументы и факты".

    "Я молчу не потому, что пытаюсь убежать от реальности, - признался исполнитель, - просто, на мой взгляд, личная жизнь должна оставаться личной даже у ого человека. В моей жизни серьёзная проблема, которую, кроме меня, никто не сможет решить. Чашу моего терпения переполнила публикация интервью, взятого обманным путём у Ирины. Она тоже прекрасно понимает, что произошедший разлад - это наше личное дело, поэтому не собиралась давать никаких комментариев на данную тему. Но её просто подставили.

    На днях ей позвонил человек, представился телеведущим Андреем Малаховым и пригласил на съёмки программы "Пусть говорят". Получив от неё категорический отказ, начал сочувствовать нашей проблеме и при этом аккуратно задавать наводящие вопросы. "Сочувствовать мне не надо, - сказала ему Ирина. - Мы сами разберёмся". Человек не отступил и, поклявшись, что разговор не станет достоянием общественности, стал выведывать какие-то подробности. Ира поверила и чисто по-человечески дала некоторые пояснения. А на следующий день этот разговор, причём с комментариями журналистов, был опубликован в одной из центральных газет.

    Я точно знаю, что Ире не нужна ни подобная ость, ни сочувствие посторонних людей. У нас с ней отношения выяснены, поэтому прошу всех чисто по-человечески - не вмешивайтесь! Не надо следовать по пятам за ами моей семьи с камерой и пытаться выжать из совершенно бытовых деталей какие-то скандальные подробности, как это произошло 1 сентября. Наш семейный водитель привёз жену с детьми в школу в День знаний, а на следующий день газеты вышли с фотографиями и комментариями типа: "Бывшая жена Меладзе нашла ему замену. На школьный праздник она приехала с мужчиной по имени Валерий". Что за чушь!

    Никто не застрахован от подобных проблем. У многих людей случаются разлады в семье, особенно у супругов, которые много лет прожили вместе. Да, у меня есть сын. Об этом моя жена узнала от меня достаточно давно. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит моё имя. И никакая генетическая экспертиза отцовства мне не нужна. Зато я точно знаю, чего мне не нужно! Я не хочу, чтобы из-за муссирования подробностей нашей личной жизни в прессе на сына легла хоть какая-то тень. Не жалеете нас, ых, пожалейте хотя бы ребёнка и его психику. Через год он пойдёт в школу, где у него могут возникнуть проблемы в отношениях со сверстниками. Дети не должны отвечать за поступки своих родителей. За свои поступки я отвечу сам.
    Поверьте, я сделаю всё, чтобы защитить всех своих детей. А также сделаю всё возможное, чтобы сберечь психическое здоровье матерей моих детей.

    Да, наши отношения с Ириной изменились, но мы оба делаем всё, чтобы дети не страдали. И страдали бы ещё меньше, если бы об этом перестали писать. Я не понимаю, почему эта информация всплыла в прессе именно сейчас, когда наши отношения стали намного спокойнее. Понимаю, что взываю, может быть, напрасно к совести отдельных журналистов, но всё же хочу попросить об одном: пожалейте этот хрупкий мир.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.