• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рене Зельвегер попала в аварию!
    Опубликовано: 2009-09-01 17:14:43

    Актриса Рене Зельвегер, получившая известность после исполнения роли Бриджит Джонс в экранизациях бестселлера Хелен Филдинг, попала в ДТП в Беверли-Хиллз, пишет dni.

    Инцидент с участием кинозвезды произошел утром в понедельник. Рене двигалась по улице в пригороде Лос-Анджелеса в своем серебристом Mercedes-Benz. В этот момент зеленый Ford Explorer резко развернулся прямо перед ее автомобилем. Зельвегер не удалось увернуться от столкновения с внедорожником.

    Как сообщает TMZ, ни актриса, ни виновник аварии не пострадали. Рене Зельвегер не смогла продолжать движение на поврежденном авто и попросила прибывшую на место аварии полицию вызвать для нее такси. Разбитый Mercedes позднее увез эвакуатор.

    Официальные представители Рене Зельвегер не комментируют происшествие. В последнее время 40-летняя актриса готовится к съемкам в третьей части эпопеи о рассеянной британской женщине, которую преследуют неудачи, и всячески вживается в роль, сообщают знакомые звезды. Так, голливудской актрисе приходится снова набирать вес. Ее цель – прибавить к нынешнему весу 15 килограммов.

    Рене не привыкать толстеть и хужеть по заказу, ведь для первых двух частей кинокартины она тоже поправлялась. Как-то она сказала в одном из интервью: "Когда я работаю над ролью, то не задумываюсь о таких мелочах! А если говорить серьезно, то набирать вес намного приятнее - не следишь за диетой, ешь десерты в свое удовольствие… Со сжиганием лишних килограммов все намного прозаичнее - велотренажер или беговая дорожка по несколько часов в день. Кому это понравится?"

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.