• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скандальная а записала -гимн
    Опубликовано: 2009-08-31 14:45:47

    Похоже а решила обойти саму поп-королеву Мадонну в скандалах и провокациях. Дерзкие фотосессии, таинственные мачо и скандальный развод - всё это происходит сейчас с ой.

    а недавно развелась со своим супругом бизнесменом Александром Зарубиным. Говорят, что певица до сих пор считает Александра идеальным мужчиной, поэтому очень переживает разрыв. Видимо, сердечная боль натолкнула певицу на очередные смелые выпады - Лола записала скандальный хит «Остановите землю». Судя по демо-версии композиции - это настоящий -гимн, пишет afisha.mail.

    - Мой мир голубой, я хочу быть как он - голубая! - поет в новом хите а.

    Автор шлягера - экс-хитмейкер «татушек» Елена Кипер. Клип снимали на Мосфильме. Видео получилось достаточно скромным, но очень проникновенным - Лола шикарно сыграла мимикой лица. Оказывается, «Остановите землю» стала саунд-треком к новому скандальному фильму «Весельчаки», где звезды российского шоу-бизнеса ают итов.

    - В большинстве случаев общество считает геев нетрадиционными, а порой отвергает их вовсе. Я же считаю таких людей и их отношения абсолютно традиционными. Все, что есть на земле, выбрано Богом. Что Богом создано, то Богу угодно. Общество не имеет права это осуждать. Для меня нетрадиционно отношение толпы ко всему, что не относится к толпе. Я хочу все перевернуть в этом мире и доказать, что ни один человек не в праве указывать другому, чем тому заниматься и как ему жить... Я против мнения общества, я за личное мнение каждого. Я за индивидуальность... Каждый вправе жить, как хочет, - сказала а.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.