• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рената Литвинова снимется обнаженной в тических сценах
    Опубликовано: 2009-08-26 17:11:03

    Актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова снимется обнаженной в тических сценах.

    Литвинова сыграет в фильме режиссера Киры Муратовой "Злая Фаина, Добрая Фаина", работа над которым была приостановлена еще в 1998 году. Тогда съемки были прекращены, по официальной версии, из-за отказа Ренаты обнажиться перед камерой, пишет media.rin.

    Прошло 11 лет, и Литвинова, набравшись жизненного опыта, решилась раздеться. Возможно, актриса подумала взять пример с 51-летней Шарон Стоун, которая недавно продемонстрировала свое обнаженное тело на обложке известного журнала.

    "Это был бы самый дерзкий фильм, даже если бы Кира снимала его без меня. Но она не стала этого делать. Прошло десятилетие, и ко мне вернулся вопрос, на который я ответила "нет" в силу своей зависимости от обстоятельств. Я тогда была неправа. Теперь я отвечаю - "да", - сказала Литвинова в интервью "Московскому комсомольцу".

    К слову, Шарон Стоун считает, что женщина красива в любом возрасте. "Я не считаю, что есть какой-то определенный возраст, в котором можно сниматься топлес. Середина жизни - это еще не конец жизни. И потом, с какой стати я должна слушать чье-то мнение? Пускай женщины моего возраста полюбуются мной и задумаются, почему они "отправили себя в отставку", - заявила актриса.

    На обложках журнала под названием "Парижская мечта" появляются самые гламурные звезды. Шарон, которая уже дважды полностью раздевалась перед камерами в кинокартинах об основном инстинкте, наверно, соскучилась по забытым ощущениям и снялась в откровенной фотосессии для французского журнала.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.