• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта мечтает стать актрисой
    Опубликовано: 2009-08-26 14:53:52

    Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло, не смотря на свой возраст, уже мечтает начать актерскую карьеру. Трехлетняя малышка собирается последовать по стопам своих родителей.

    «Шайло – сочетание двух самых красивых актеров в мире, она рождена, чтобы стать звездой», – сообщает один из источников изданию «Daily Star».

    «Брэд и Анджелина настороженно отнеслись к ее интересу к актерской карьере, однако они обещают, что позволят своим детям осуществить свои мечты. Они подумывают о том, чтобы записать ее в школу актерского мастерства».

    Тем временем, Шайло якобы сказала своим друзьям: «Я хочу делать то, что делают мамочка и папочка». Примечательно, что известие появилось всего через несколько недель после того, как Брэд Питт признался, что они до сих пор не рассказали своим шестерым детям, чем именно зарабатывают на жизнь, пишет tv.akado. 45-летний актер сказал, что он и Анджелина пытаются договориться, как будут объяснять им, чем занимаются.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.