• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Влада Топалова обокрали
    Опубликовано: 2009-08-18 12:51:04

    Популярный российский поп-певец Влад Топалов стал жертвой мошенников.

    В дорогом ночном клубе воришка увел у знаменитости кошелек. Причем никаких изощренных методов применять не пришлось из-за с легкомысленной привычки Влада оставлять кошелек где попало, пишет media.rin.

    В субботу ночью Топалов вместе с двумя приятелями отдыхал сначала в одном клубе, а ближе к полуночи друзья переместились в другое заведение. Усевшись за столик, Тапалов машинально бросил портмоне рядом с бокалом и сейчас даже не может точно припомнить момент, когда именно исчез кошелек, сообщает "Московский комсомолец".

    Как вспомнил певец, в его бумажнике было около 1,5 тысяч долларов, однако пропажа денег не так сильно огорчила его, как исчезновение большого количества банковских, дисконтных карточек и клубных карт.

    Примечательно, что потерпевший не стал обращаться с заявлением в милицию, а предпочел на следующий день вернуться в клуб в надежде, что воришка подкинул на видное место выпотрошенный кошелек с бесполезными для него карточками.

    Подобная неприятность случилась недавно и у победителя "Евровидения-2009" Александра Рыбака - он лишился мобильного телефона, когда приехал в Москву для выступления на концерте.

    А телеведущая Яна Поплавская, когда возвращалась из отпуска, обнаружила в апорту пропажу двух чемоданов с подарками, сообщает "Комсомольская правда". Кроме того, что пришлось ждать возвращения багажа, Яна заполнила огромное количество документов, необходимых для этой процедуры.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.