• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подробности свадьбы Ани Лорак
    Опубликовано: 2009-08-18 10:37:49

    15 августа украинская певица Ани Лорак и ее возлюбленный Мурат Налкакиоглу сочетались браком в центральном киевском ЗАГСе. На свадьбе не было никаких знаменитостей, присутствовали только самые близкие друзья и родственники пары.

    Специально из Черновцов на торжество приехали родители певицы, присутствовали два ее брата Андрей и Игорь. Мама жениха и его родственники в Киев не прилетели - они поздравят молодых на главном празднике - двухдневной церемонии, которая состоится в турецкой Анталье 22-го и 23-го августа, пишет korrespondent.

    Невеста была в платье от дизайнера Екатерины Шаховской, украшенном ручной вышивкой, жених был в костюме Les Hommes и рубашке Karl Lagerfeld. Под звучавшие песни Лорак пара обменялась кольцами из белого золота с бриллиантами и гравировкой "Мы принадлежим друг другу". Во время церемонии Ани Лорак не сдержала слез: "Мы ждали этого дня четыре года и я рада объявить всем, что теперь мы наконец-то муж и жена". Никаких особых празднований в этот день не устраивалось, молодожены хотели побыть вдвоем.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.