• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алисса Милано вышла замуж!
    Опубликовано: 2009-08-17 13:50:48

    Американская актриса и певица Алисса Милано вчера сочеталась законным браком со своим агентом Дэвидом Булгари, пишет tv.akado. Скромная церемония с участием только самых близких паре людей (самым известным среди них был знатный голливудский холостяк Брэдли Купер) прошла в доме семьи жениха в Нью-Джерси. Под звуки Imagine Джона Леннона невеста, облаченная в платье от Веры Ванг, прошествовала к алтарю по проходу, усыпанному лепестками роз. В руках у нее был букет, составленный из полевых цветов. Клятвами новобрачные обменялись в кованой беседке, украшенной ивовыми ветвями, белокрыльниками и розами.

    Затем гости проследовали в коктейльную зону, где перед праздничным обедом вкусили аперитивы, сидя в плетеных креслах. Столиками им служили тюки сена. Собственно, обед был задуман и блестяще реализован устрителем мероприятия Колином Кови в  деревенском семейном стиле. Приглашенные заняли свои места в шатре, где на деревянном настиле были расставлены простые деревянные же столы, на которых  красовались кованые подсвечники.

    Для Алисы это была свадьба мечты: «Моя итальянская семья до сих пор каждое воскресенье собирается вместе за обедом. — Говорит она. — Мы как и раз и хотели ухватить этот дух семейного торжества, когда люди разносят прекрасные блюда с едой, разговаривают и смеются».

    Алисса снималась с Арнольдом Шварценеггером в фильме «Коммандо», где сыграла Дженни Матрикс. Широкую популярность актриса получила после роли Фиби Холливелл в сериале «Зачарованные».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.