• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ани Лорак вышла замуж!
    Опубликовано: 2009-08-17 11:46:36
    Близкие жениха и невесты стали съезжаться к Центральному загсу Киева почти за час до начала церемонии, назначенной на 14:00. Среди приглашенных не было знаменитостей, пишет Сегодня.

    Сами жених и невеста подъехали к Центральному рагсу, за 20 минут до церемонии на черном Мерседесе, за ними следовал кортеж из четырех машин, в которых разместились близкие и друзья пары, пишет korrespondent.

    Причем ни на одном авто не было символичных пестрых ленточек или колец.

    На церемонии Мурат Налкакиоглу был одет в темно-синих перламутровых джинсах и белой рубашке с черной окантовкой, Ани Лорак -  в пышном нежно-бежевом платье со шлейфом, расшитом камнями и укороченном спереди от дизайнера Екатерины Шаховской. 

    Под звучавшие песни Лорак пара обменялась кольцами из белого золота с бриллиантами и гравировкой Мы принадлежим друг другу.

    Свидетельницей Каролины была известный стилист Марина Борщевская. Со стороны жениха свидетелем выступал давний друг Мурата. 

    После церемонии молодожены отправились домой, где по-семейному отпраздновали свадьбу.

    Как сообщалось, через неделю пара уедет в Турцию, где проведет два дня - 22 и 23 августа – в фешенебельном отеле в Анталье Адам и Ева, принадлежащем названному отцу жениха. В День Независимости Украины Ани и Мурат вернутся в Киев.

    Пара будет жить в огромном особняке, расположенном недалеко от Киева, всего в 20 км по Житомирской трассе. Этот дом жених подарил своей возлюбленной.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.