• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брэд Питт станет мм Нового Орлеана?
    Опубликовано: 2009-08-14 12:47:32

    Всем известно, что Брэд Питт принимает активное участие в судьбе Нового Орлеана. Он создал фонд «Make It Right» специально для того, чтобы построить новые, экологичные дома для горожан, пострадавших от урагана Катрина. Неудивительно, что жители Орлеана с удовольствие выбрали бы его своим мм, пишет tv.akado.

    Брэд, который сейчас как раз находится в этом городе вместе с сыновьями Паксом и Мэддоксом, был приятно удивлен, заметив на множестве людей футболки с надписью: «Брэда Питта — в мэры!» Но это не значит, что мистер Питт готов броситься в бой за кресло градоначальника: «У меня нет шансов!» — Смеясь, сказал он в интервью NBC.

    И это верно: согласно закону, баллотироваться на высокий пост имеет право человек, который прожил в Новом Орлеане как минимум пять лет. А Брэд и Анджелина Джоли приобрели здесь дом всего лишь два года назад — в 2007-ом. Так что ближайшие выборы в 2010 году пройдут без его участия, но вот через три года все возможно.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.