• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тина Канделаки готова родить третьего ребенка, чтобы спасти брак
    Опубликовано: 2009-08-14 12:29:12

    Родив третьего ребенка, Тина Канделаки надеется спасти 11-летний брак.

    Тина рассказывала в одном из своих интервью, что во взаимоотношениях с супругом Андреем Кондрахиным у нее бывали разные этапы - получше, похуже, попрохладнее, но это никогда не нарушало общей стабильности их семейной жизни, пишет media.rin.

    Однако в последнее время в прессе активно обсуждается развод пары. Телеведущая в откровенном интервью решила расставить все точки над "i" и рассказать правду о непростом периоде жизни.

    Любые конфликты у знаменитостей всегда масштабируются и укрупняются. Тина заверила, что официального развода с супругом не было, но в их жизни сейчас очень тяжелый момент. "У нас с мужем, я не буду лукавить, не самый легкий период в отношениях. Возможно, потому, что нашему браку уже 11 лет", - сказала телеведущая.

    Как вариант выхода из семейного кризиса Тина рассматривает рождение третьего ребенка. "Я настолько люблю детей и правда хочу иметь третьего ребенка. Поэтому, даже если будет легкое насилие со стороны Андрея, то я не откажусь еще раз стать мамой!" - заявила Канделаки в интервью "Комсомольской правде". Телеведущая заверила, что после родов уже на третий день вернется к работе.

    К слову, недавно в семье Тины Канделаки случилось горе - умер ее отец. "У меня умер папа. Недавно я его похоронила. Боль, она у всех одинакова - вне зависимости от статуса. И сейчас я очень тяжело переживаю эту потерю - я очень любила его", - сказала Тина.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.