• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Концерт группы The Prodigy в Беларуси рекламируют на яйцах...
    Опубликовано: 2009-08-14 11:28:25
    Организаторы концерта легендарной группы The Prodigy в Минске разместили рекламу выступления на куриных яйцах, пишет korrespondent.

    Продукцию одной из белорусских птицефабрик украсила надпись "05.10 ст. Динамо The Prodigy", сообщает сайт Хартия'97 со ссылкой на Еврорадио.

    Концерт звезд электропанка состоится в рамках фестиваля UltraMusicFеstival, который пройдет на минском стадионе Динамо 5 октября. Группа выступит в оригинальном составе со своим последним альбомом Invaders Must Die.

    Это пятый студийный альбом The Prodigy и первый за последние пять лет. В Великобритании альбом стартовал с продажами около 100 тысяч пластинок в первую неделю и занял первое место в чарте.

    После выхода альбома группа отправилась в грандиозный мировой тур, который начался 1 мая в Испании и закончится 4 декабря там же. Всего The Prodigy посетит около трех десятков стран, в том числе Украину, Россию, Беларусь.

    В Киевском Дворце спорта группа The Prodigy выступит осенью, 7 октября.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.