• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саманта Фокс иянка!
    Опубликовано: 2009-08-13 12:29:42

    Знаменитая британская диско-дива 80-х годов Саманта Фокс, о которой поклонники меньше всего могли подумать, что девушка окажется иянкой, сообщила о намерении заключить гражданское партнерство со своей давней подругой Мирой Стрэттон, пишет media.rin.

    Когда-то Саманта не исчезала со страниц разнообразных газет и журналов желтого, музыкального и светского толка, поскольку размеры ее бюста затмевали достоинства многих других популярных музыкантов. Сегодня она поела, остепенилась и готова сыграть свадьбу. "Мы могли бы пожениться здесь, в Англии, а праздничную вечеринку устроить в Сибири, - рассуждала Фокс. - Мы могли бы попросить провести церемонию Лиз Митчелл из группы BoneyM, ведь теперь она стала пастором".

    Впервые слухи о уальности Саманты Фокс просочились в прессу в 1999 году - после того, как ее пригласили стать судьей на конкурсе красоты среди иянок. А в 2003 году она совершила камин-аут. "Я больше не могу отвечать на вопросы о своей ориентации что-то вроде "возможно" или отрицать это. Наступил момент, чтобы рассказать, кому отдано мое сердце". Саманта заявила, что любит Миру всей душой и что хочет провести с ней остаток своей жизни.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.