• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американская певица заявила, что она гермафродит!
    Опубликовано: 2009-08-13 12:18:51
    Успешная американская певица Lady GaGa случайно продемонстрировала общественности мужские ые органы. Позже она подтвердила, что имеет ии обеих , но считает себя женщиной, пишет korrespondent.

    На одном из выступлений 23-летней певицы у нее задралась юбка, показав то, что находится под ней. Эти кадры попали на видео и приобрели широкий резонанс в интернете.

    Комментируя инцидент, Lady GaGa сделала сенсационное заявление: "Да, у меня есть и мужские, и женские ии, но я позиционирую себя как женщину. Я все равно уальная".

    Пока неизвестно, была ли эта шокирующая демонстрация случайной, и не является ли этот ход попыткой привлечь к себе внимание.

    Lady GaGa очень популярна в последние два года. Ее признали лучшим дебютантом года: первый альбом The Fame (2008) стал международным хитом, а к июлю 2009 года разошелся более чем двухмиллионным тиражом по всему миру.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.