• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна продолжит свои гастроли с макиажем из алмазной крошки
    Опубликовано: 2009-08-13 12:06:08
    Американская поп-звезда Мадонна, которая сейчас находится в европейском гастрольном туре Sticky&Sweet, обновила свой сценический макияж, украсив его алмазной крошкой, пишет korrespondent.

    Об этом сообщает брюссельская радиостанция Контакт.

    Певица решила нанести на веки белые тени, представляющие собой напыление из смеси высококачественной крошки розовых бриллиантов.

    Помимо этого, Мадонна украсила брови алмазными крупинками общим весом два карата.

    По словам артистического директора певицы Джины Брук, новый макияж придает глазам Мадонны пленяющие публику блеск и великолепие.

    В рамках европейского тура Sticky&Sweet, который начался 4 июля в Лондоне, Мадонна уже посетила Бельгию, Италию, Испанию, Францию, Германию, Норвегию, Россию и Эстонию. Впереди ее ждут концерты в Финляндии, Дании, Чехии, Польше, Словении, Сербии, Венгрии, Румынии, Болгарии и Израиле.

    Тысячи фанатов готовы часами ждать выступления певицы под дождем, как это было в Санкт-Петербурге. Однако в Европе находятся и противники ее выступлений. К примеру, послезавтра Мадонна должна выступать в Польше, а местные католики уже пообещали заглушить поп-диву своими песнопениями.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.