• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тине Канделаки неизвестный поклонник подарил яхту
    Опубликовано: 2009-08-12 13:47:44

    Тина Канделаки в очередной раз показала всем, каких подарков достойна настоящая звезда. Состоятельный поклонник вручил телеведущей ключи от двухпалубной яхты «Корсика», которая пришвартована в одном из портов Хорватии, пишет afisha.mail.

    Взволнованная Тина до сих пор ет, кто же мог сделать ей подобный подарок, ведь арендованная для нее яхта, которая стоит астрономических денег, - не просто знак внимания. Подобный презент обычно обязывает женщину.

    - Я приняла подарок, - говорит телеведущая. - Отказаться я не смогла, потому как было некому отказывать. В сопроводительном письме было указано место, где находится корабль.

    «Life» пишет, что «Корсика» в хорватском порту зарегистрирована на имя Канделаки и покорно ждет темпераментную брюнетку в любое время до октября. Если до середины осени звездная хозяйка не объявится за своим подарком и не продлит аренду причала, водное судно направится обратно в порт.

    - Я пока не собираюсь плавать на яхте, - говорит Тина. - Хочу все-таки дождаться этого мистера миллионера, который, не зная меня, сделал такой подарок. Но, если честно, то я мечтаю, чтобы подобные люди обходили меня стороной.

    Также Тина отметила, что не совсем правильно дарить такие подарки человеку, с которым даже не общался.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.