• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Никита Джигурда и Марина Анисина купили квартиру во Франции
    Опубликовано: 2009-08-12 13:25:51

    Пока звезды организованно продают европейскую недвижимость, Никита Джигурда, наоборот, делает новые крупные вложения. Как стало известно «Life», продав шикарный дом в Биаритце на берегу Атлантического океана, актер купил квартиру в этом же французском городке. Артист раскошелился на 250 000 евро.

    Джигурда и Марина Анисина давно объявили юг Франции любимым местом отдыха, где живет мама фигуристки. Никита Борисович так и не смог найти с тещей общий язык. После того как она запретила ему появляться на пороге дома, Анисина приняла решение продать коттедж и жить в квартире, где никто не будет указывать, кому и в какое время приходить в гости, пишет afisha.mail.

    - На следующей неделе мы планируем улететь в Биаритцу, Марине нужно до конца оформить документы на собственность новой квартиры, - делится Никита Джигурда. Так как у него с тещей любовь проявляется только на расстоянии, они решили купить отдельную квартиту, где будут жить только молодожены.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.