• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алена Водонаева вышла замуж!
    Опубликовано: 2009-08-12 12:08:01

    Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева 7 августа вышла замуж за московского бизнесмена по имени Алексей.

    Дата свадьбы долгое время держалась в секрете, и лишь в день бракосочетания в блоге Алены в Интернете появилась запись: "Ушла замуж". Водонаева с самого начала подготовки к торжеству решила не афишировать это событие. "Я не хочу звать прессу в самый важный день своей жизни. Я не хочу видеть там лишних людей, поэтому мы пригласили только самых близких", - говорила в своем интервью девушка.

    Ради подготовки к свадьбе Алена Водонаева забросила работу. Напомним, она была ведущей интернет-проекта Reality Girl в паре с известным скандальным журналистом и телеведущим Отаром Кушанашвили, пишет media.rin.

    Известно, что на свадьбе было около ста человек гостей, и для молодоженов в этот день пела группа "Иванушки International".

    Платье невесты шилось на заказ портнихой по эскизам самой невесты. По слухам, Алена вышла замуж в коротком белом платье-футляре, подчеркивающем ее стройные ноги. Позже она сменила его на другой наряд.

    Процесс подготовки к торжеству описывался в блоге Водонаевой. Начиная от примерок платьев и заканчивая фотографиями улыбки Алены после процедуры отбеливания зубов.

    Это уже вторая свадьба Алены и Алексея. Впервые они произнесли друг другу клятвы верности на Мальдивах. Как рассказывает сама Алена, в первый раз это было скорее праздник для двоих, который запомнился на всю жизнь.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.