• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известно какое свадебное платье выбрала Ани Лорак
    Опубликовано: 2009-08-12 11:56:41

    Украинская певица Ани Лорак на своей свадьбе будет одета в облегающее фигуру платье кораллового цвета, сообщает газета Сегодня.

    "Главное платье на торжественном мероприятии запланировано кораллового цвета, но не кислотного, а очень мягкого и нежного", - рассказала изданию стилист Марина Борщевская, которая будет свидетелем на свадьбе украинской певицы и турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу.

    По информации газеты, сейчас над платьем для Ани Лорак работают десять мастериц в украинском дизайнерском доме Стеллы Шаховской - певица является лицом этого дома. Платье с длинным шлейфом будет облегать фигуру невесты, пишет korrespondent.

    Напомним, свадьба украинской певицы Ани Лорак и бизнесмена Мурата Налкакиоглу состоится 22 августа на родине жениха - в Турции. А распишется пара в центральном загсе Киева по украинским обычаям.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.